Учебные занятия с 30 по 31 декабря перенесут на другие дни

3 декабря 2022 - Новости ДВФУ

30 и 31 декабря в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) отменены учебные занятия. Об этом заявил и. о. ректора ДВФУ Борис Коробец в своем Telegram-канале.

«Дорогие студенты, не могу без внимания оставить ваши многочисленные обращения с просьбой отменить пары в преддверии праздников. Мы решили освободить от занятий студентов и преподавателей 30–31 декабря, чтобы вы могли, не пропуская пар, добраться домой и встретить самый семейный праздник в окружении родных и близких. Учебный блок внесет корректировки в учебные планы и восстановит отмененные занятия в новом году. Изменения в расписании появятся в личных кабинетах студентов и преподавателей в ближайшее время», — подчеркнул Борис Коробец.

Также следите за информацией об изменении режима работы в праздничные дни точек питания, магазинов, аптек, шаттлов и учебных корпусов на сайте ДВФУ.

Отметим, на сегодняшний день в ДВФУ на программах высшего образования обучается около 19 тысяч человек. Подавляющее большинство ребят приехали во Владивосток учиться из других регионов страны.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru