До 15 августа принимаются заявки на заселение в ДВФУ во вторую волну

16 июля 2020 - Новости ДВФУ

Уважаемые студенты!

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) стартовал прием заявлений на заселение во вторую волну в гостиничные корпуса кампуса и общежития материковой части Владивостока. Заявки можно подать до 15 августа включительно в личном кабинете сервиса «Мой универ» в разделе «Проживание».

Заявления, поданные в период с 15 июля до 15 августа, будут рассмотрены после обеспечения местами обучающихся, подавших заявления в первую волну поселения, при наличии свободного номерного фонда.

Статус заселения можно самостоятельно отслеживать в личном кабинете. Для упрощения идентификации нужно сохранить уникальный регистрационный номер, который присваивается каждому заявлению.

При возникновении технической неисправности в работе сервиса направляйте обращение в техподдержку через форму обратной связи.

Все вопросы можно задать специалистам контакт-центра по почте callcenter@dvfu.ru.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru