Уважаемые слушатели курса e-learning! Вебинар «Изучение Blackboard» №4 пройдет 26 апреля 15:00 (время Владивостока). Вопросы и предложения по теме вебинара вы можете обсудить на форуме курса (раздел «Диалог в ходе курса» главного меню). Вы также можете задать свои вопросы, направив электронное письмо по адресу ykirillov@vpgroup.ru, либо позвонив по тел. +7(495)968-70-70.
Ссылка на вебинар доступна в разделе «Виртуальные занятия» (вебинар №4).
Ссылка, по которой Вы можете уже сейчас подключиться и проверить связь: http://bit.ly/collabtest
В открывшемся окне необходимо ввести имя и фамилию, после чего будет запущена исполнительная среда Java для виртуального взаимодействия и вы сможете проверить возможность открытия сессии (окно виртуального класса) на компьютере.
Убедитесь, что ваш компьютер имеет возможность воспроизводить звук (рекомендуется использование наушников). Дополнительно можно подключить веб-камеру и микрофон.
После проверки связи, в указанное время вам необходимо зайти в систему Blackboard на курс e-learning: «Изучение Blackboard» и перейти в раздел «Виртуальные занятия», в котором вы сможете успешно зайти на «Вебинар №4».
Технические требования:
- скорость соединения – от 128 Кбит/с (ориентировочный объем интернет-трафика: до 100 Мб);
- должна быть установлена исполнительная среда Java (в случае если на вашем компьютере не установлена Java, то вы можете бесплатно скачать ее по адресу:http://www.java.com/ru/download/);
- нежелательно использование прокси-серверов;
- должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.