ДВФУ приглашает абитуриентов на вебинар про особенности приемной кампании

18 мая 2021

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает абитуриентов на вебинар «Что поменяется в правилах поступления, пока вы будете сдавать ЕГЭ? Обзор особенностей приема в вузы 2021» в сообществе «Абитуриенты ДВФУ». Эфир по вопросам поступления проведет 19 мая в 22:00 (15:00 мск) советник при ректорате Александр Владыка.  

На онлайн-встрече будущие студенты разберутся:

  • какие еще изменения подстерегают абитуриентов 2021;
  • повлияют ли особенности приема на проходные баллы;
  • как не сойти с ума в июне и выжить в приемную кампанию.

Для тех, кто сильно переживает за предстоящие ЕГЭ и поступление, первокурсник ДВФУ расскажет в прямом эфире:

  • как готовился и сдавал ЕГЭ в июле 2020;
  • что делал, когда понял, что баллов не хватит, чтобы поступить на бюджет;
  • как ему удалось пройти на бюджет.

Получить доступ к эфиру можно по ссылке.

Архив предыдущих эфиров Александра Владыки доступен в сообществе «Абитуриенты ДВФУ». Подписавшись на рассылку, можно оперативно получать записи вебинаров и полезные материалы, а также рассчитывать на поддержку экспертов приемной комиссии вплоть до зачисления.

В 2021 году ДВФУ предлагает для поступления 2848 бюджетных мест по очным программам бакалавриата/специалитета и 1931 место для магистратуры. Прием документов на бакалавриат и специалитет начнется 20 июня, на магистратуру — 5 июля.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru