ДВФУ приглашает абитуриентов познакомиться с университетом

17 мая 2021


Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает абитуриентов вживую познакомиться с вузом. Каждую пятницу в 15:30 студенты-гиды проводят двухчасовые экскурсию по учебным, лабораторным и жилым корпусам и кампусу. Все желающие могут записаться по ссылке.

При регистрации необходимо выбрать интересующее образовательное направление, дату и время посещения. На экскурсию можно прийти как индивидуально, так и всем классом. Гидами выступают студенты ДВФУ, хорошо знакомые с особенностями поступления и обучения. 

По возникшим вопросам можете обращаться к ответственному лицу ― Дмитрию Прокопчуку по телефону: 8 (914) 965-89-69 или по адресу электронной почты: prokopchuk.ddm@dvfu.ru

В 2021 году ДВФУ предлагает для поступления 2848 бюджетных мест по очным программам бакалавриата/специалитета и 1931 место для магистратуры. Прием документов на бакалавриат и специалитет начнется 20 июня, на магистратуру — 5 июля.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru