Как будет организован проезд в ДВФУ на День открытых дверей

30 марта 2023

1 апреля Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) распахнет свои двери для абитуриентов и их родителей. Рассказываем, как добраться в ДВФУ и как будет организован проезд в кампус и проход в корпуса.

1 апреля для гостей Дня открытых дверей будут доступны для свободного посещения корпуса А и В. Остальные корпуса открыты для посещения в рамках организованных групп. Обращаем внимание, что служба безопасности кампуса может проверить крупные сумки и подозрительные предметы.

Внутри кампуса для посетителей будет доступна многоуровневая крытая парковка напротив центральной группы корпусов (ГР-3). Маломобильные граждане и гости с ограниченными возможностями здоровья смогут парковаться на центральной площади, перед корпусом А.

Добраться до университета можно на городском общественном транспорте до остановки «Кампус ДВФУ» (автобусы следующих маршрутов: 74, 76, 77, 15, 63, 29 д), школьных автобусах для организованных групп, такси и личных автомобилях. Адрес кампуса ДВФУ — «ДВФУ кампус, о. Русский, пос. Аякс, 10».

Администрация ДВФУ