«Мисс и Мистера» среди студентов выберут в ДВФУ 16 декабря

14 декабря 2016 - Студенческая жизнь

Финал яркого и красочного конкурса «Мисс и Мистер ДВФУ 2016» пройдет в Дальневосточном федеральном университете 16 декабря. Борьбу за престижный титул ведут 12 юношей и девушек, которые прошли строгий предварительный отбор из более сотни участников. Начало гала-концерта — в 18:00 (корпус B, «Синий зал»).

Как сообщили в Творческом центре ДВФУ, на протяжении месяца конкурсанты интенсивно готовились к финальному концерту, ежедневно занимались хореографией, познавали секреты постановки шоу-дефиле, участвовали в фотосессиях и съемках видеороликов. Под руководством опытных преподавателей студенты обучались актерскому и вокальному мастерству, совместно со стилистами и визажистами работали над созданием собственного неповторимого имиджа.

«Зрители станут свидетелями незабываемого шоу, борьба будет жаркой и напряженной, ведь финалистам предстоит продемонстрировать весь свой артистизм, находчивость, чувство юмора и таланты,— поделилась директор Творческого центра Валерия Новоселова. — Мы приглашаем студентов и сотрудников ДВФУ поддержать наших конкурсантов!»

С 13 декабря на сайте Дальневосточного федерального университета открыто голосование за участников. Каждый желающий может поддержать одного из претендентов на победу в номинации «Мисс» и «Мистер Интернет» — прием голосов продлится до начала гала-концерта.

Напомним, победители прошлых конкурсов получили путевки в Париж и Гонконг, и в этом году главный спонсор обещает не менее интересное путешествие. Билеты на финал можно получить в Творческом центре (корпус А, каб. А717, А720, А722, А725), а всю интересующую информацию найти на странице конкурса ВКонтакте.

Финалисты конкурса «Мисс и Мистер ДВФУ 2016»:

• Кирилл Белокопытов, Школа экономики и менеджмента

• Регина Киселева, Инженерная школа

• Всеволод Савченко, Восточный институт — Школа региональных и международных исследований

• Светлана Холкина, Школа гуманитарных наук

• Дмитрий Сенчурин, Школа экономики и менеджмента

• Яна Красникова, Школа экономики и менеджмента

• Андрей Говорухин, Восточный институт — Школа региональных и международных исследований

• Диана Порохина, Инженерная школа

• Сергей Шляхтуров, Школа экономики и менеджмента