...

ВНИМАНИЕ! Обучение от Учебного цента Общероссийского Профсоюза образования

17.03.2022

Responsive image

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ


Уважаемые коллеги!

Учебный центр Общероссийского Профсоюза образования, Многофункциональный образовательно-консалтинговый центр «Квантовый скачок» (МОКЦ «Квантовый скачок») 7-8 апреля 2022 года проводит обучение по программе интерактивных курсов повышения квалификации «Способы разрешения конфликтов и поддержания деловой коммуникации в коллективе «Контакты и конфликты» в онлайн-формате на платформе ZOOM с 9.00 до 16.00 по мск.

Целевая аудитория: члены Общероссийского Профсоюза образования: педагоги общеобразовательных организаций, СПО и вузов, организаций дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей.

Цель программы: изучение участниками путей и способов профилактики и преодоления конфликтов, овладение навыками управления конфликтными ситуациями.

Содержание программы: определение, разрешение и управление конфликтом, особенности поведения в ситуации эмоционального конфликтного взаимодействия, стратегии и приемы поведения. Основной акцент в программе сделан на управлении межличностным конфликтом и разрешении конкретных конфликтных ситуаций участников программы.

Лекторы-тренеры:
Елшина Елена Станиславовна - секретарь - заведующий отделом по связям с общественностью Общероссийского Профсоюза образования;

Корсун Евгения Михайловна - тренер, консультант по оценке персонала и организационному развитию МОКЦ «Квантовый скачок»;

Меркулов Олег Игоревич - советник Общероссийского Профсоюза образования по физической культуре и спорту, мастер спорта международного класса;

Орленко Светлана Анатольевна - эксперт, программный директор МОКЦ «Квантовый скачок», тренер, психолог;

Савушкин Александр Александрович, МОКЦ «Квантовый скачок», эксперт образовательных программ, тренер кандидат юридических наук.

Участники обучения проходят регистрацию на сайте Учебного центра Общероссийского Профсоюза образования, входное анонимное анкетирование, участвуют в реализации курса и всех модулей образовательной программы в сроки их проведения на платформе ZOОM (с обязательным включением видео камеры); проходят анкетирование («контрольная точка») и итоговое тестирование для получения удостоверения о повышении квалификации.

По окончании обучения выдается удостоверение Учебного центра Общероссийского Профсоюза образования (лицензия №039860 «Управление конфликтами в образовательной организации»), 36 часов, а также методические материалы (основное содержание темы, вопросы и практические задания для организации семинарских занятий).

Количество участников ограничено, заявки для участия в обучении направлять оперативно на krprof-906@yandex.ru по стандартной форме (Ф.И.О., место работы и должность, контактный телефон и адрес электронной почты) до 21 марта 2022 года.