...

Заседание Президиума Приморской краевой организации профсоюза образования

31.01.2023

19 января текущего года прошло заседание Президиума Приморской краевой организации профсоюза образования, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.     Об утверждении реестра Приморской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

2.     О вопросах практического применения вступившего в силу 01.09.2022 Федерального закона от 14.07.2022 № 266-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных».

3.     Об утверждении Плана работы Приморской краевой организации на 2023 год.

4.     О ходатайстве на награждение Почетной грамотой Профсоюза первичной профсоюзной организации Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад «Олененок» г. Дальнегорска.

5.     О праве на  имущество, расположенное  по адресу:  г. Владивосток, ул. Корякинская,19 (часть жилого дома).

6.     Об актуальных направлениях развития системы среднего профессионального образования и участии Профсоюза в решении общесистемных вопросов в сфере среднего профессионального образования Приморского края.

7.     Об организации в Приморской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования технической инспекции труда».

8.     О постановлениях, принятых в рабочем порядке.

От первичной профсоюзной организации на заседании принял участие Председатель ППО Белобородов Максим Владимирович. Следует отметить, что заседание Президиума проходят в соответствии с регламентом и по инициативе Председателя  Приморской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Мариш Ирины Григорьевны, на которых рассматриваются актуальные вопросы деятельности профсоюзных организаций Приморского края и вырабатывается стратегия дальнейшей работы профсоюза образования Приморского края.