Пополнение в комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ДВФУ

12 мая 2022

"Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ДВФУ на 2021-2022 учебный год" пополнилась еще одним членом профсоюзной организации ДВФУ.

В комиссию, помимо заместителя председателя профсоюзной организации Сахаровой Л. А., вошел новый член: Ганжа К.А. - председатель профбюро Института математики и компьютерных технологий, зав. лабораторией программной инженерии, ст. преподаватель.

Комиссия урегулирует конфликты между студентами и преподавателями, между преподавателями и сотрудниками. Разрешаются споры о сдаче академической задолженности по различным причинам, конфликтные ситуации, связанные с рабочим процессом.