Профсоюзная организация работников ДВФУ поздравила Школу искусств и гуманитарных наук с 60-летним юбилеем

1 октября 2021

1 октября Профсоюзная организация работников ДВФУ поздравила  Школу искусств и гуманитарных наук, Департамент коммуникаций и медиа  с 60-летним юбилеем  журналистского образования на Дальнем  Востоке.

30 сентября состоялась  Международная научно-практическая  конференция «Журналистика и общественные коммуникации в цифровом пространстве: создавая смыслы», в которой приняли участие преподаватели вузов из МГУ, Высшей Школы экономики, МГИМО, РУДН, Санкт-Петербургского университета и др.

1 октября в  Учебно-научном музее  ДВФУ открылась выставка, посвящённая юбилею, которая  была создана при поддержке выпускников журфака.  На торжественном мероприятии  преподавателей Департамента, студентов и выпускников поздравили Правительство края, Законодательное собрание, администрация и Дума г. Владивостока, Союз Журналистов России,  ректорат, Дирекция  ШИГН.
Выпускники на встрече вспоминали  студенческие годы, своих преподавателей и однокурсников.