Профсоюзная организация работников ДВФУ поздравляет ректора ДВФУ Коробца Б.Н. с днём рождения!

1 декабря 2022
Уважаемый Борис Николаевич!
Профсоюзная организация работников ДВФУ поздравляет Вас с Днём рождения!
Мы видим замечательные изменения в жизни вуза  за последнее время: налаживается учебный процесс, в столовых и кафе стали вкуснее кормить, заработала рабочая группа по улучшению транспортного сообщения кампуса с материком, начинает функционировать Поликлиника ДВФУ на Русском, и ещё много прекрасных дел и свершений в науке, технике, биомедицине. И всё это благодаря Вашей замечательной команде, труду каждого преподавателя и сотрудника, стремящегося  превратить наш Университет не только в Умный город, но и в Добрый, Процветающий, Культурный, Успешный, Счастливый! И это Вам по силам!

Будьте здоровы, удачливы, растите вместе с Университетом и  самым лучшим Городом страны!