В День университета лучших преподавателей, сотрудников и студентов наградили в ДВФУ

2 ноября 2022
Большинство из них - члены профсоюзной организации работников ДВФУ, люди с активной жизненной позицией, неравнодушные и самоотверженные. В награждении принимали участие губернатор Приморского края О. Н. Кожемяко, председатель Думы г. Владивостока А.П. Брик, и.о. ректора ДВФУ Б.Н. Коробец. Среди награждённых члены профсоюзной организации университета:

• Короченцев Владимир Владимирович (институт наукоёмких технологий и передовых материалов)
  • Сахарова Лариса Анатольевна (ШЭМ)
  • Текутьева Людмила Александровна (передовая инженерная школа " Институт биотехнологий, биоинженерии и пищевых систем")
  • Змеу Константин Витальевич (Политехнический институт)
  • Любовь Александровна Золотарева (ВИ-ШРМИ)
  • Постнова Ирина Васильевна (ИНТиПМ)
  • Завьялова Виктория Львовна (ВИ-ШРМИ)
  • Щербина Полина Анатольевна (ШИГН)
  • Македонская Ольга Алексеевна (ШИГН)
  • Груздев Александр Анатольевич (ВИ-ШРМИ)
  • Нестерова Ольга Владимировна (ИМО)
  • Зюмченко Наталья Евгеньевна (ИМО)
  • Александра Александровна Делева (ИМиКТ) и другие...

В этот день в ДВФУ было много гостей и выпускников университета разных лет. Всех присутствовавших поздравил с 123 годовщиной творческий центр ДВФУ.