20 апреля 2017

федеральный университет приглашает принять участие в II региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по «Математике для технических специальностей».

К участию во всероссийском этапе ВСО допускаются студенты очной формы обучения (бакалавриат, специалитет).

Олимпиада проводится в личном и командном зачетах

Порядок подачи документов

Для участия необходимо в срок до 10 мая подать официальную заявку на участие в олимпиаде.

Заявки представляются на адрес: nirs-dvfu@mail.ru, polkov.ra@dvfu.ru,

Проживание участников ВСО осуществляется в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на о. Русский. Стоимость проживания составляет 2 600 р. за размещение в одноместном номере, 2 600 руб. за одноместное размещение в двухместном номере в сутки, 3600 руб. за двухместное размещение в двухместном номере в сутки.

Бронирование номеров в кампусе ДВФУ участники осуществляют самостоятельно через сайт https://www.dvfu.ru/about/campus/visitors/of/.

Заезд участников ВСО осуществляется 14 мая 2017 г.

Ответственные за предметную олимпиаду

Польков Руслан Алексеевич, зав. сектором НИРС ИШ, 8 (914) 732-5485, nirs-dvfu@mail.ru, polkov.ra@dvfu.ru

Бочарова Анна Альбертовна, заведующая кафедрой механики и математического моделирования Инженерной школы ДВФУ, 8 (908) 449 9055, bocharova.aa@dvfu.ru

Курирующий проректор

Шушин Андрей Николаевич, к.ф.-м.н., доц., Проректор по учебной и воспитательной работе.

Приложение 1 Заявка на участие.docx