Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение»

Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение» вызывает интерес многих специалистов в области экологии и энергетики. В рамках проведенного Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2016 и Конференции «Зеленый офис – вектор устойчивого развития и инструмент снижения операционных расходов» руководители многих вузов, спикеры, выступившие на данных площадках, выразили желание поучаствовать в качестве спикеров и экспертов в жюри Молодежного Конгресса. Подтвердили свое участие в качестве экспертов представители Минэкономразвития РФ и департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Цель Молодежного Конгресса – живое общение, обсуждение и дальнейшая всесторонняя поддержка предлагаемых студентами проектов.

Сбор подачи заявок на участие в Молодежном Конгрессе близится к завершению.

На конкурс–премию «Мой вклад в будущее» принимаются проекты и научные разработки студентов и молодых ученых ведущих ВУЗов страны по следующим номинациям:

• экология и энергосбережение в нефтегазовой промышленности;
  • экология и энергосбережение в строительстве и ЖКХ;
  • экология и энергосбережение в электроэнергетике;
  • экология и энергосбережение в сфере ВИЭ;
  • экология и энергосбережение в АПК;
  • экология и энергосбережение в промышленном производстве;
  • PR-проекты по экологии и энергосбережению.

Для участия в Конкурсе и Конгрессе необходимо заполнить заявку на сайте: www.ree.s-kon.ru или позвонить по телефону +7-495-662-97-49, +7 917-361-11-57

Всех участников ждет насыщенная деловая программа: увлекательные круглые столы, мастер-классы с экспертами в области экологии и энергосбережения, общение с профессионалами своего дела. «Россия. Экология. Энергосбережение» — главная площадка для обмена практическим опытом, получения знаний в сфере инноваций, технологий, разработок.

Именно здесь:

• Рождаются лучшие идеи;
  • Создаются новые инструменты сотрудничества в сфере инноваций;
  • Можно получить поддержку своего проекта, разработки;
  • Получают стажировки в ведущие компании России.

Всероссийский молодежный научный конгресс – уникальная возможность заявить на всю Россию о себе! Стань узнаваемым! Побеждай вместе с нами!

Внимание! Остаются считанные дни до подачи заявок на участие в Молодежном Конгрессе.

Всероссийский молодежный научный конгресс – колоссальная возможность заявить на всю страну о себе! Стань узнаваемым! Развивайся и будь успешным вместе с нами!

7 декабря 2016