Конкурс научных докладов на английском языке среди студентов Инженерной школы ДВФУ

Конкурс научных докладов на английском языке среди студентов Инженерной школы организуется для повышения мотивации студентов к изучению английского языка, его использования в научных исследованиях, развития необходимых языковых компетенций в сфере профессиональной коммуникации и развития творческого потенциала студентов Инженерной школы.

• Конкурс проводится в очной форме

• Участие в Конкурсе является бесплатным

Даты проведения Конкурса: 4-5 декабря 2018 года.

В Конкурсе могут принимать участие студенты Инженерной школы, обучающиеся на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры.

По итогам Конкурса победителям вручаются дипломы I, II, III степени. Всем участникам конкурса выдаются сертификаты участников.

Перечень документов, предоставляемых в оргкомитет:

• Заявка на участие (Информационное письмо - Приложение 1);

• Научный доклад;

• Отзыв (рекомендация к участию в Конкурсе) научного руководителя с указанием ФИО, должности и звания/степени последнего, заверенной его подписью и печатью организации.

Заявку, текст научного доклада, отзыв (рекомендация к участию в Конкурсе) научного руководителя отправляются на электронную почту nirs-dvfu@mail.ru не позднее 25 ноября 2018 г.

14 ноября 2018