III региональный этап Всероссийской студенческой олимпиады по «Теоретическим основам электротехники»

Дальневосточный федеральный университет приглашает принять участие в III региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по «Теоретическим основам электротехники».

К участию во всероссийском этапе ВСО допускаются студенты, участники, победители и призеры отборочных этапов ВСО (внутривузовских, региональных), обучающиеся на начальных и старших курсах в организациях высшего образования.

Порядок подачи документов

Для участия необходимо в срок до 10 мая подать официальную заявку на участие в олимпиаде по форме указанной в Приложении 1, сведения об участнике – Приложение 2, согласие на обработку персональных данных – Приложение 3.

Заявки представляются на адрес: nirs-dvfu@mail.ru, polkov.ra@dvfu.ru

При регистрации необходимо иметь при себе следующие документы (для оформления представления на премию):

-Копия паспорта (первая страничка и страничка с регистрацией).

- Справка с места учебы (с печатью вуза).

- Копия первой странички сберкнижки, или карта Сбербанка.

- Банковские реквизиты (на отдельном листке формата А-4)

- Согласие на обработку персональных данных (Приложение 3)

Проживание участников ВСО осуществляется в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на о. Русский. Стоимость проживания: 2 600 руб. за одноместное размещение в двухместном номере в сутки, 3600 руб. за двухместное размещение в двухместном номере в сутки.

Бронирование номеров в кампусе ДВФУ участники осуществляют самостоятельно через сайт https://www.dvfu.ru/about/campus/visitors/of/.

Заезд участников ВСО осуществляется 15 мая 2017 г.

Организационный взнос за участие в III региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по «Теоретическим основам электротехники» составляет 200 рублей/студент.

Ответственные за предметную олимпиаду

Польков Руслан Алексеевич, зав. сектором НИРС ИШ, 8 (914) 732 5485, nirs-dvfu@mail.ru, polkov.ra@dvfu.ru

Силин Николай Витальевич, д.т.н., зав. кафедрой электроэнергетики и электротехники Инженерной школы ДВФУ.

Курирующий проректор

Шушин Андрей Николаевич, к.ф.-м.н., доц., Проректор по учебной и воспитательной работе.

20 апреля 2017