Тренинг от партнеров конференции (Компания Intel Software)

Время и дата тренинга: 2 октября с 14 до 18 часов, с перерывом.

Если Вы  ученый или инженер, работающим над проектом по обработке большого массива данных, со знанием C / C++ и / или Python, не упустите возможность получить практические навыки и знания от команды Intel Software. Присоединяйтесь к нам на практический тренинг и не забудьте принести с собой ноутбук!

В процессе практических занятий Вы будете работать в облачной инфраструктуре, предоставленной нашим технологическим партнёром на основе высокопроизводительных платформ от Intel, а также примените на практике набор решений Intel в области машинного обучения, начиная от построения модели нейросети и заканчивая использованием оптимизированных библиотек глубокого обучения (TensorFlow* и Caffe) для задач распознавания образов.

Продукты и инструменты Intel для  эффективного решения научно-прикладных задач:
  • Портфолио решений Интел. Архитектура высокопроизводительных процессоров Intel® Xeon® Scalable Family
  • Optimization with Intel tools hands-on (практическая сессия), включая использование компиляторов, библиотек, IntelDistribution for Python , профилировщиков кода.
  • Intel® Optimized TensorFlow* with Keras в задачах распознавания образов.
  • Обучение нейросети с использованием Intel® Optimization for Caffe*. Оптимизация параметров для платформы Intel.

Запись на тренинг на стойки регистрации.