Александр Беккер: Новый год для нас – неизменный символ возрождения и оптимизма

28 декабря 2016


 

Дорогие коллеги, уважаемые сотрудники и студенты

Инженерной школы ДВФУ!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

Быстро и неумолимо летит время. И Новый год для нас – не просто зимний сказочный праздник, он неизменный символ возрождения и оптимизма, объединяющий завершение и начало – подведение итогов и отчет новых достижений и побед.

2016 год для Инженерной школы – год созидания и свершений, очередной год движения вперед в реализации наших планов по созданию научно-технологического образовательного центра, способного на мировом уровне проводить фундаментальные и прикладные исследования, опытно-конструкторские разработки, а также финансовую самодостаточность университета. Каждый из вас внес свою лепту, свой посильный вклад в совершенствование и развитие учебной, научной и инновационной деятельности Инженерной школы.

И каким бы трудным не был уходящий год, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний и целей, с верой в свои силы, с любовью к жизни. Мы вновь строим планы на будущее, в котором есть любимая работа, учеба, творчество, семья, друзья, любовь.

 

Пусть 2017 год оправдает наши надежды, подарит успех и радость. Пусть исполнятся все ваши мечты и заветные желания. Счастья вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашний день. С Новым 2017 годом!

                              Александр Беккер, д.т.н., профессор, директор ИШ