АНО ВО «Университет «Сириус» приглашает студентов ДВФУ принять участие в практикуме «Погружение в технологии искусственного интеллекта»

15 февраля 2021

На базе АНО ВО «Университет «Сириус» с 26 февраля по 25 июля 2021 года будет проведен проектно-образовательный практикум для студентов «Погружение в технологии искусственного интеллекта».

Цель проектно-образовательного практикума – дать знания по решению продвинутых задач, связанных с анализом данных и машинным обучением. В основе программы – материалы и курсы Школы анализа данных Яндекса и работа над проектами, в основе которых – актуальные проблемы, с которыми сталкиваются компании-партнёры в исследовательских и производственных задачах.

Программа подойдёт студентам, которые хотят освоить новую профессию и сразу начать работать в области машинного обучения и анализа данных в одной из компаний-партнеров ИНТЦ «Сириус». Во время программы участники могут доучиваться в ВУЗе или работать: она рассчитана на 6 месяцев и включает очные и заочные этапы. Один раз нужно будет приехать в Сочи, но большая часть занятий пройдёт удаленно.

Преподавателями и менторами станут сотрудники ведущих ВУЗов страны, в том числе преподаватели Школы анализа данных, а также эксперты из компаний-партнёров: ООО «ОЦРВ», Тинькофф и Яндекса. Программа включает индивидуальную и командную работу.

Приглашаем студентов Дальневосточного федерального университета к участию в новом образовательном мероприятии АНО ВО «Университет «Сириус».

Для участия необходимо пройти конкурсный отбор. Более подробная информация о мероприятии и ссылка на регистрацию на странице программы: https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena830.

Ознакомиться с программами АНО ВО «Университет «Сириус» можно по ссылке: https://sochisirius.ru/edu/graduates.