В ДВФУ стартовал прием заявлений от студентов на проживание в 2018-2019 учебном году

7 мая 2018

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) стартовала кампания по приему заявлений от студентов на предоставление места размещения в гостиничном комплексе кампуса на о. Русском и общежитиях в материковой части г. Владивостока в 2018-2019 учебном году. Подача заявления осуществляется онлайн через личный кабинет на сайте ДВФУ.

Чтобы претендовать на место проживания в следующем учебном году, заявление необходимо подать до 5 июня 2018 года. Сделать это должны все претенденты на заселение, в том числе студенты, которые в данный момент заселены и планируют остаться на проживание. Подача заявления максимально упрощена: большинство полей с персональной информацией заполнены автоматически, поэтому студенту остается лишь сверить данные.

По окончанию заполнения каждому заявлению присваивается уникальный регистрационный номер. Его необходимо запомнить или записать, поскольку отсутствие регистрационного номера означает, что заявление не подано. В дальнейшем статус своего заявления можно самостоятельно отслеживать в личном кабинете на сайте.

Распределение мест будет осуществляться с учетом данных об академической успеваемости. Студенты с академическими задолженностями по итогам летней сессии и финансовыми задолженностями, а также студенты, нарушившие Правила проживания в текущем учебном году, местами в кампусе на новый учебный год обеспечиваться не будут.

Следите за обновлением информации на сайте.

Департамент по управлению
имущественным комплексом ДВФУ