Начался прием заявлений от студентов ДВФУ на проживание в 2017-2018 учебном году

25 апреля 2017

25 апреля 2017 года стартовала кампания по приему заявлений от студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на предоставление места размещения в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на о. Русском и общежитиях на материковой части Владивостока в следующем 2017-2018 учебном году. Подача заявления осуществляется в режиме он-лайн, через личный кабинет пользователя на сайте ДВФУ по ссылке.

Чтобы претендовать на место проживания в следующем учебном году, заявление необходимо подать в срок до 5 июня 2017 года. Заполнить заявление должны все претенденты на заселение, в том числе те студенты, которые в данный момент заселены и планируют остаться на проживание в следующем году. Процедура заполнения максимально упрощена: большинство полей с персональной информацией заполнены автоматически, студенту остается лишь сверить данные.

После заполнения каждому заявлению присваивается уникальный регистрационный номер. Его необходимо запомнить или записать, поскольку отсутствие регистрационного номера означает, что заявление не подано. В дальнейшем статус своего заявления можно самостоятельно отслеживать в личном кабинете на сайте ДВФУ.

Распределение мест студентам будет осуществляться с учетом данных об академической успеваемости. Студенты, имеющие академические задолженности по итогам летней сессии и финансовые задолженности, а также студенты, имеющие нарушения Правил проживания по итогам текущего года, местами в кампусе на очередной учебный год обеспечиваться не будут.

Следите за обновлениями информации на сайте ДВФУ.

Департамент развития кампуса ДВФУ