Компания BP объявила прием заявок на конкурс на получение стипендий для студентов бакалавриата и специалитета

16 февраля 2017

Компания BP (British Petroleum) дает возможность талантливым и перспективным студентам, получающим образование в сфере энергетики и экономики – это отрасли, в которых компания BP является экспертом, проявить себя и принять участие в конкурсе на получение стипендий одной из крупнейших энергетических компаний мира.

Кто может получить стипендию BP?

Направления интересов номинанта:
- нефтяное и газовое дело;
- нефтегазодобыча;
-  нефтегазопереработка;
-    строительство трубопроводов;
- геофизика;
- сейсмология;
- геохимия/нефтехимия;
- макроэкономика;
- управление ресурсами;
- финансовые рынки;
-  международные энергетические рынки;
-  концептуальное проектирование ледостойких конструкций;

·         - власть и бизнес;

·         - теория игр;

·         - эконометрика;

·         - статистика.

Претенденты на стипендию BP должны обучаться на бюджетной основе в одном из вузов-участников программы, иметь отличную успеваемость по всем дисциплинам и стремиться развиваться в выбранной отрасли и в будущем.

Стипендия BP назначается на 1 год и составляет ежемесячно - 15 000 рублей.

Стипендиаты BP определяются путем конкурсного отбора, который состоит из двух этапов:
1) Заполнение электронной формы заявки (на сайте http://www.bp.com/ru_ru/russia/csr/education/scholarship.html); предварительный отбор;

2. Интервью с представителями компании BP, по результатам которого формируется финальный список победителей (проходит в ДВФУ)

Сроки подачи заявлений на стипендию BP для студентов бакалавриата и специалитета: с 15 февраля по 20 марта 2016 года.