Дальневосточный федеральный университет приглашает на «День магистратуры»

23 апреля 2018
Дальневосточный федеральный университет приглашает на «День магистратуры»

28 апреля в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) пройдет «День магистратуры». Студенты, желающие повысить уровень образования, узнают о направлениях подготовки и новых правилах приема. Начало в 10:00 — кампус ДВФУ, корпус В (программа).

Гости «Дня магистратуры» познакомятся с традиционными и новыми направлениями, которые ДВФУ открывает вместе с ведущими российскими и зарубежными вузами, Российской академией наук и компаниями-партнерами. Руководители образовательных программ и приемная комиссия посвятят в сроки и детали онлайн подачи документов и новые правила приема без традиционных экзаменов. Преподаватели проведут открытые лекции, круглые столы и мастер-классы. Желающие научатся составлять грамотное мотивационное эссе, необходимое для поступления в магистратуру.

ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА

Одним из центральных событий «Дня магистратуры» станет презентация новой Школы цифровой экономики ДВФУ. В 2018 году она примет первых магистрантов на программы:

  • «Искусственный интеллект и большие данные»;
  • «Кибербезопасность»;
  • «Технологии виртуальной и дополненной реальности»;
  • «Управление развитием территорий на основе технологий и данных дистанционного зондирования Земли»;
  • «Цифровое искусство».

Программы созданы вместе с компаниями-лидерами цифрового рынка России. Обучение включает максимум практики и работы над проектами внешних заказчиков.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА

Поступить в магистратуру ДВФУ в этом году впервые можно без традиционных экзаменов. Главное испытание — конкурс портфолио и мотивационных эссе. Каждое направление определяет уникальный состав портфолио, который может включать дипломы и награды, научные публикации и патенты, рекомендации, сертификаты по иностранным языкам и т.п. С деталями ознакомьтесь в Программах вступительных испытаний на сайте ДВФУ.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2018

Прием документов в магистратуру ДВФУ стартует 9 июля 2018 года. В разделе «Поступление» опубликованы правила приема, количество бюджетных мест, сроки и этапы зачисления кандидатов.

Звоните по бесплатному телефону «горячей линии»: 8-800-555-0-888, пишите на электронную почту priem@dvfu.ru или обращайтесь в сообщество «Абитуриенты ДВФУ» https://vk.com/tvoidvfu, чтобы получить ответы на свои вопросы.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru