Лекционные занятия для студентов Инженерной школы провели совместно со специалистами ООО «Транснефть – Дальний Восток»

12 декабря 2018

11 декабря проведены лекционные занятия для студентов Инженерной школы совместно со специалистами ООО «Транснефть – Дальний Восток» по направлениям:

- автоматизированные системы управления технологическим процессом,

- механо-технологическое, энергетическое оборудование, защита от коррозии,

- эксплуатация нефтепроводов, мониторинг объектов магистральных трубопроводов.

ООО «Транснефть - Дальний Восток» представляли:

• Капитула Александр Владимирович – эксплуатация нефтепроводов;
  • Мизанов Алексей Юрьевич - энергетика;
  • Донской Михаил Николаевич - автоматизированные системы управления технологическим процессом;
  • Деблов Алексей Валерьевич – механо-технологическоке оборудование;
  • Давейнис Александр Игоревич - мониторинг объектов ЛЧ МН и НПС.
  • Кузьминых Дмитрий Владимирович - ведущий инженер - курирующий мероприятие от ООО «Транснефть – Дальний Восток».

Для проведения лекционных занятий были предоставлены именная аудитория ПАО «Транснефть» на кафедре Нефтегазового дела и нефтехимии Инженерной школы и зал «Колонный».

Мероприятия проведены в соответствии с "Планом совместной работы ООО «Транснефть – Дальний Восток» и ФАГОУ ВО ДВФУ в 2018 году».

ООО «Транснефть – Дальний Восток» с 2012 года является генеральным партнером ДВФУ и оказывает помощь в осуществлении образовательного процесса. Общество оказывает помощь в расширении материально-технической и лабораторной базы кафедры Нефтегазового дела и нефтехимии Инженерной школы и повышении квалификации ее профессорско-преподавательского состава.