Представители СИБУРа расскажут студентам, как построить карьеру в крупнейшей нефтехимической компании

20 сентября 2021

В сентябре стартует набор студентов ДВФУ на обучение по корпоративным программам СИБУРа. 23 и 24 сентября сотрудники СИБУРа расскажут о целевых программах, как выстроить карьеру в крупнейшей нефтехимической компании и ответят на интересующие вопросы студентов.

Обучение по корпоративным программам - возможность начать выстраивать карьерную траекторию уже в период обучения.

Обучение в рамках целевой корпоративной программы – это возможность:

- овладеть рабочими профессиями во время обучения;

- пройти стажировку на Амурском газохимическом комплексе под руководством опытного наставника;

- погрузиться в профессиональную среду и понять особенности реальной работы;

- получить приглашение на работу сразу после выпуска из вуза.

Если ты заинтересован и желаешь построить карьеру в СИБУРе, смело приходи на встречу и узнай подробности целевой программы!

На Ваши вопросы готовы ответить представители компании:

Менский Алексей Александрович, Бизнес-партнер, Управление персоналом, ООО «СИБУР»;

Трифонов Виктор Сергеевич Директор, Полимерные установки, ООО «СИБУР»;

Нечаев Максим Михайлович Руководитель практики ООО «СИБУР»;

Ардашев Сергей Евгеньевич Старший менеджер, ООО «СИБУР».

Встреча состоится:

23 сентября 2021 - в ауд. E223(E319, E319а) с 13:30 по 16:40

24 сентября 2021 - в ауд. E223(E319, E319а) с 11:50 по 15:00

СИБУР – крупнейшая в России интегрированная нефтехимическая компания, входящая в ТОП-3 лучших работодателей России. В компании более 23 000 человек, занятых в газопереработке, производстве пластиков, эластомеров и других продуктов для автомобилестроения, медицины, строительства, производства товаров повседневного спроса и других отраслей. СИБУР – технологичная компания, в которой ты видишь результат своей работы и создаешь продукты, улучшающие качество жизни людей по всему миру.