Студентка магистратуры Политеха стала победительницей стипендиальной программы "Золотое наследие Мирового Нефтяного Совета"

14 мая 2021

27 апреля 2021 года в Москве в рамках Национального нефтегазового форума состоялось торжественное награждение стипендиатов Российского Национального Комитета.

Стипендиатов награждали заместитель Министра энергетики РФ Павел Сорокин и ветеран отрасли, президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль.

"Пандемия внесла свои коррективы, поэтому награждение отложили на год, ведь главная награда - это участие в Национальном нефтегазовом форуме, где мне удалось получить массу полезной информации и познакомиться лично с ведущими экспертами нефтегазовой отрасли. Это действительно престижная награда, получить которую - не только ценность, но и большая ответственность" - поделилась Лилия.

Стипендия «Золотое наследие Мирового нефтяного совета» («Golden legacy of WPC») была учреждена в 2015 году Ассоциацией «РНК МНС» и стала самой значимой отраслевой наградой для студентов.
Участие в конкурсе на стипендию подразумевает конкурсный отбор.

Комиссия определяет лауреатов – студентов российских вузов нефтегазового профиля - исходя из успеваемости и достижений кандидатов в научно-исследовательской, общественной, творческой и иных деятельности. Участникам конкурса необходимо подготовить эссе и видеообращения, раскрывающие цели номинантов, подтверждающие мотивацию и значимость исследований. Обязателен высокий средний балл успеваемости.