Студенты Инженерной школы приняли участие в конкурсе “Matlab and Simulink Mobile Devices Challenge”

23 июня 2017

Магистранты первого года обучения кафедры «Технологий промышленного производства» участвуют в конкурсе “MATLAB AND SIMULINK MOBILE DEVICES CHALLENGE”.

В конкурсной программе предлагается выиграть две тысячи долларов. Для этого надо объединить MATLAB и Simulink со смартфоном или планшетом. Создать для iOS или Android крутое приложение, которое использует аналитику, разработанную в MATLAB/Simulink, или анализирует данные со встроенных в девайс датчиков, и рассказать о нем, сделав видео ролик.

Презентацию в виде видео ролика выложить на YouTube с описанием проекта и рассказать о нём всем друзьям и знакомым. Количество лайков и просмотров будет критерием оценки приложения.

Смотрите конкурсное видео наших студентов и ставьте лайки!