Студенты Политеха по направлению подготовки «Управление качеством» вышли в финал Конкурса студенческих инициатив

19 декабря 2022

Студенты Политехнического института вышли в финал престижного Конкурса.

Конкурс студенческих инициатив, инициатором которого выступает Минэкономразвития России проходит при содействии Фонда "Центра стратегических разработок". В рамках конкурса Участникам необходимо было проработать свой инвестиционный проект, определив выгоды для ключевых бенефициаров, рассмотреть механизмы привлечения инвестиций и проанализировать социально-экономические эффекты и меры государственной поддержки проекта.

Грибанов Олег и Орлова Юля, студенты направления подготовки 27.03.02 «Управление качеством», приняли участие в Конкурсе студенческих инициатив по направлению «Технологии и инновации» с проектом «Платформенное решение для внедрения перспективных стандартов менеджмента».

Команды-полуфиналисты в режиме онлайн защищали свои проекты перед ведущими экспертами: представителями Минэкономразвития России, Центра стратегических разработок, партнерами конкурса - Кавказ.РФ и Рокет Ворк, представителями ВУЗов. Обратная связь от экспертов обозначила значимость и актуальность проектов участников.

Следующий этап конкурса представление своего проекта в Минэкономразвития России. Победители конкурса определяться с участием руководителей/заместителей руководителей отраслевых ведомств.

Поздравляем студентов и руководителя команды Репину Ирину Борисовну!