Сборная команда ИШ ДВФУ – победитель «Кубка корабелов»

24 октября 2017

Студенты Инженерной школы ДВФУ 18 октября приняли участие в традиционной спартакиаде «Кубок корабелов», который состоялся в филиале ДВФУ г. Большой Камень.

В спортивном состязании встретились две студенческие сборные ДВФУ — судостроители разных курсов Инженерной школы и филиала вуза в городе Большой Камень, а также молодые специалисты завода «Звезда».

Три сборные в течение дня соревновались в нескольких видах спорта: прыжках в длину, эстафете, подтягивании и отжимании, перетягивании каната. По сумме побед первое место заняла, как всегда, команда Инженерной школы.

Отметим, поддержку в организации и проведении спортивных мероприятий оказывает Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (ДЦСС) — базовый партнер ДВФУ и главный работодатель для выпускников Инженерной школы.