Учащиеся ДВФУ приглашаются к участию в международном студенческом проекте «Молодежный день. Энергетический диалог»

22 марта 2021

В 2021 году Департамент ПАО «Газпром» совместно с Высшей экономической школой Санкт-Петербургского государственного экономического университета в седьмой раз проведет международный студенческий проект «Молодежный день. Энергетический диалог». Проект пройдет в два этапа:

1. Виртуальная академия (12 апреля – 12 июля 2021 года) – образовательная программа по энергетике, которая реализуется в онлайн формате;
  2. Молодежный день в рамках X Петербургского международного газового форума (5 – 7 октября 2021) – программа интерактивных мероприятий.

Заявки принимаются до 01 апреля 2021 года.

Более подробная информация о Проекте, включая сроки и процедуру отбора участников, а также форма для регистрации участников представлена на официальном сайте.