Военный инновационный технополис «ЭРА» приглашает обучающихся для прохождения военной службы по призыву на должностях операторов научных рот

13 сентября 2021

Требования к кандидатам для прохождения службы в научной роте: гражданство Российской Федерации, возраст до 27 лет, на момент призыва оконченное высшее образование (ориентировочная дата призыва 2-2021 – 3 декабря), средний балл не ниже 4,5, склонность к научной деятельности (наличие публикаций, патентов, участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях), категория годности по здоровью не ниже Б-3, группа профессионального отбора не ниже II, не состоящие на учете в наркологическом диспансере.

Встреча представителя Технополиса со студентами состоится 16 сентября 2021 г. С 10:00 до 11:00 в Коворкинге Технопарка, корпус А, левое крыло, 11 этаж

Технополис создан в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 25 июня 2018 г. № 364, является уникальным научным центром, осуществляющим научные исследования по следующим направлениям: автоматизированные системы управления и IT-системы, биотехнические системы и технологии, робототехника, технологии энергообеспечения, аппараты и машины жизнеобеспечения, нанотехнологии и наноматериалы, информационная безопасность, техническое зрение и распознавание образов, информатика и вычислительная техника, перспективные методы и средства радиолокации, исследование и развитие высокоточных комплексов, искусственный интеллект двойного назначения.

Подробнее о Технополисе и направлениях его деятельности можно ознакомиться по ссылке: