30 октября 2017
30 октября состоялась отчётно-выборная конференция Студенческого совета Инженерной школы
Уважаемые студенты Инженерной школы!
30 октября состоялась Отчётно-выборная конференция Студенческого совета Инженерной школы. На конференции был представлен отчёт о деятельности Студенческого совета за 2016-2017 учебный год, а также был принят план о деятельности Студенческого совета на следующий учебный год.

Почетными гостями на конференции были: Вера Михайловна Акуленко – Начальник управления молодежной политики ИШ, а также заместитель Председателя Объединенного совета студентов ДВФУ Ковтун Владимир.

На конференции был избран председателем Студенческого совета студент 3 курса направления "Нефтегазовое дело"  Артём Дятлов , а секретарём студентка 2 курса направления "Инноватика"  Софья Ничипуренко .