Новости


6 августа 2020
Кампус ДВФУ
Когда речь идёт о ДВФУ, первый «образ», который возникает в голове – это кампус. Ухоженные зелёные лужайки, мощёные дорожки между гостиничными корпусами, а вдалеке простирается синее-синее море… Мы любим ДВФУ за эту атмосферу.

Общежития.
Мы считаем, что успехи в учёбе во многом зависят от окружающей обстановки. Гостиничные корпуса оснащены всем необходимым – банкоматами, автоматами с продуктами, стиральными машинами, кухнями.


Набережная.
В тёплое время года набережная становится одним из любимых мест студентов для прогулок. Вид на море, шум волн и крики чаек, звуки гитары… Замечательное место для того, чтобы встретиться с друзьями после учебного дня или погулять в одиночестве, насладиться тишиной и покоем.


Инфраструктура.
Кампус ДВФУ – настоящий студенческий городок. В нём есть всё необходимое для жизни – магазины, аптеки, спортивные комплексы, парк, банкоматы. Добраться до нужной точки кампуса не составит труда, но если идти пешком совсем не хочется, то можно прокатиться на шаттле. Посылку можно получить в местном отделении Почты России. Если тебе не хочется готовить, то ты можешь перекусить в кафе Island или столовой, которые расположены повсеместно.

Ухоженность и безопасность.
Можно не бояться вечером выйти на прогулку или утром на пробежку. Территория кампуса находится под наблюдением и перед каждым новым учебным годом приводится в порядок.

Развлечения.
В тёплое время года открыт велопрокат, а зимой ты можешь посещать спортивные комплексы с бассейном, открытыми залами для баскетбола, волейбола, футбола и боевых искусств.
Если не хватает драйва – двери Творческого центра открыты для всех! Коллектив поможет тебе развить свои способности, посетить классные мероприятия и познакомиться со многими талантливыми людьми.

Мы уверены, что студенческая жизнь приятно тебя удивит!

Есть вопросы? Задавай их в комментариях или в личные сообщения сообщества!