7 декабря 2016
Я у мамы инженер!

Для нас это человек, наделённый техническим складом ума, способный всегда мыслить логически, оптимистичный, добрый и светлый. Принято считать, что хороший инженер, специалист своего дела, обладает широким кругозором во всех областях науки.

В связи с этим, мы решили проверить кто же из студентов нашего университета истинный инженер, и устроить настоящую битву специальностей! Давайте узнаем студенты каких направлений по-настоящему преданы своему делу, кто из них больше всего стремится к получению новых знаний и навыков.

Мы объявляем старт нового проекта студенческого совета ИШ - супер-игры, супер-битвы «Я У МАМЫ ИНЖЕНЕР».

Если ты инженер или считаешь, что ты прекрасно вооружён знаниями во многих областях технических и гуманитарных наук, то приглашаем тебя принять участие в этом мероприятии. Собирай команду из пяти человек твоей специальности и приходи побеждать! Участвовать в игре могут студенты всех школ и направлений ДВФУ.

Игра состоится 12 декабря в 19:00 на 8-ом уровне корпуса А. Желаем удачи!

Переходите по ссылке и регистрируйте свою команду