5 декабря 2016
"Приморец" из Инженерки с триумфом выступил на танцевальном конкурсе
Финальный этап танцевального фестиваля-конкурса студенческих отрядов Приморского регионального отделения вновь стал очередным триумфом студенческого строительного отряда "Приморец" имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Кононенкова из Инженерной школы.

Есть ощущение, что в отряде культивирована настоящая идеология успеха, профессионализма и лидерства. Это всё, естественно, даёт свои плоды - на фестивале коллектив стал абсолютным победителем в двух номинациях и завоевал Гран-при!

Кроме того, боец отряда Ольга Шиянова, студентка 2 курса специальности "Строительство", стала победителем в номинации "Мисс Фестиваля". Председатель жюри Варзиева Дарья пригласила Ольгу без предварительного кастинга к участию в танцевальном спектакле собственной постановки.

Поздравляем отряд!

P.S. Приятно отметить, что одним из ведущих конкурса стал студент специальности "Стандартизация и метрология" 2 курса, командир студенческого отряда проводников "СТ.О.П." Влад Макаров.