9 июня 2021
Психологическая помощь студентам в ДВФУ

Студенты чаще других имеют серьёзные психологические проблемы. Депрессия и тревожность являются наиболее популярными состояниями среди студентов по ряду причин: стресс, выгорание, подавленность, нежелание оставаться в социуме, хроническая усталость.

В таких случаях необходима помощь квалифицированного специалиста – психолога, с помощью которого можно преодолеть негативные установки и начать контролировать своё поведение и эмоции.

В департаменте внеучебной работы ДВФУ организована психологическая поддержка для студентов.

Если тебе необходима профессиональная помощь чтобы:

Преодолеть тревогу перед предстоящей сессией;
Пройти адаптацию к новым условиям;
Устранить негативные мысли и снять напряжение;
Обрести уверенность в себе и собственных силах,

Ты всегда можешь обратиться к нашему психологу, Щвец Фаине Андреевне, по любым вопросам, затрагивающим твоё психологическое здоровье, абсолютно анонимно по телефону: +7 (924) 133-01-89

Наша цель – оказать психологическую поддержку студентам, находящимся в сложных ситуациях, помочь раскрыть их внутренние ресурсы и самоопределение, а также решить вопросы, которые вызывают опасение и тревогу.

Мы работаем: круглосуточно

Поддержка осуществляется абсолютно бесплатно.
Любая информация о студенте и причинах обращения конфиденциальна.