Новости


2 декабря 2016
Желаешь определиться после окончания университета, пройди карьерный тест компании Universum

Карьерный тест компании Universum - масштабный карьерный инструмент, который используют более миллиона студентов ежегодно.


Вы уже начали задумываться о будущей карьере? Чем раньше вы начнете думать об этом, тем больше перспектив и выбора будет к окончанию университета. Мы хотим поддержать вас в достижении ваших целей и оценить, какие альтернативы для вас наиболее выгодные.

Поэтому предлагаем пройти Карьерный тест Universum, который поможет определиться с последующими шагами после окончания университета.

Существует 7 разных карьерных типов в зависимости от карьерных предпочтений, целей и личностных особенностей. Понимание того, к какому типу относитесь вы, очень важно.

Прохождение  теста поможет ответить на следующие вопросы::

1.       Какой у меня карьерный тип?

2.       Какую зарплату другие студенты ожидают получить на своей первой работе?

3.       Какие 10 компаний подходят мне лучше всего?

4.       Насколько мои карьерные цели отличаются от карьерных целей других студентов? 

Пройдя тест сегодня вы получаете возможность выиграть Iphone 6S и попасть в Talent Pool Universum с уникальным доступом к стажировкам и вакансиям!

Карьерный тест является полностью анонимным. Пройдя этот тест, вы поможете нам лучше понять карьерные цели молодежи и предоставить помощь в их достижении.

Вопросы, отзывы и пожелания просим направлять на ask@careertest.com

Перейди по ссылке, чтобы начать тест: https://career-test.com/s/furf

Пройдя тест сегодня, ты получаешь возможность выиграть 6й Iphone и попасть в Talent Pool Universum с уникальным доступом к стажировкам и вакансиям!

На основании исследования компания Universum составляет рейтинг наиболее привлекательных работодателей для студентов. С рейтингом «ТОП 100 Россия» можно ознакомиться   по ссылке: http://universumtop100.ru/

Компания Universum имеет более 25 лет опыта в сфере брендинга работодателей и является мировым лидером в этой сфере. Карьерный тест компании Universum – самый масштабный карьерный инструмент в мире, который используют более миллиона студентов ежегодно. Мы являемся партнерами около 2 000 университетов по всему миру, среди них и глобальные лидеры (Окфорд, Кембридж, Ель, Гарвард и т.д.). Штаб-квартира находится в Стокгольме (Швеция), филиалы - в 12 странах мира. 

Источник: Компания Universum