Новости

2 июля 2018



   6 июля 2018 г. у архитекторов и дизайнеров Владивостока состоится большой профессиональный праздник, который проводится много лет и связан с празднованием дня рождения города, а также дня Приморской архитектуры. Организаторами являются Приморская организация Союза архитекторов РФ, кафедра архитектуры и градостроительства и кафедра проектирования архитектурной среды и интерьера Инженерной школы ДВФУ. 
   Это традиционное мероприятие включает в себя выставку лучших дипломных проектов выпускников архитекторов и дизайнеров 2018 года с презентацией новых архитектурных идей для города, награждение лучших проектов, а также встречу выпускников всех лет. Это событие выступает также как своеобразная ярмарка рабочих мест для новоиспеченных специалистов, т.к. профессионалы-архитекторы, многие из которых уже стали руководителями собственных мастерских, могут пригласить в свои мастерские молодых одаренных студентов. 
   В этом мероприятии принимают участие представители администрации города и края, главный архитектор города, главный архитектор края, члены Союза архитекторов, ДВТО Российской академии архитектуры и строительных наук. 

Выставка ДИПЛОМНЫХ РАБОТ ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ДВФУ открыта с 02 июля по 08 июля 2018 г. с 10 до 19 часов
(Пушкинский театр, ул. Пушкинская, 27)