26 апреля 2019
Презентация магистерской программы «Правовое регулирование и управление контрактной деятельностью»

Responsive image;

26 апреля 2019 с 12:00 до 13:00 ауд. D 208 (D 347) НИПИГАЗ и ДВФУ расскажут выпускникам Юридической школы о запуске магистерской программы «Правовое регулирование и управление контрактной деятельностью» по направлению 40.04.01 «Юриспруденция».

Отличный шанс для всех, кто хочет стать «гуру» управления контрактами и получить междисциплинарные знания.

В сентябре 2019 года в ДВФУ стартует магистерская программа «Правовое регулирование и управление контрактной деятельностью».

Данная магистратура разработана экспертами ДВФУ совместно с компанией НИПИГАЗ, входящей в Группу СИБУР. Эта программа практико-ориентированная и будет готовить специалистов, способных работать на лучший для экономики инвестиционно-строительного проекта результат и участвовать в формировании его контрактной стратегии.

Выпускники программы получат реальную возможность поступить в штат НИПИГАЗ и СИБУР по итогам успешного окончания программы обучения и стажировок.

Что даст программа?
— Получение степени магистра юриспруденции в области правового регулирования и управления контрактной деятельностью;
— Теоретическую подготовку в течение 2 семестров в ДВФУ, входящем в топ-30 лучших вузов России;
— Возможность прохождения обучения в одном из университетов Китая в 3 семестре;
— Прохождение стажировки-практики на площадках НИПИГАЗ и СИБУР, в т.ч. на одном из самых крупномасштабных проектов НИПИГАЗа – строительстве Амурского газоперерабатывающего завода (г. Свободный);
— Дисциплины как по юриспруденции, так и по экономике, инженерии, маркетингу и межкультурному общению;
— Наставничество экспертами компании;
— Обучение на русском, английском и китайском языках.

Описание целевой аудитории программы: программа рассчитана на выпускников бакалавриата по направлениям: юриспруденция, востоковедение и африканистика, регионоведение, менеджмент, строительство.