18 апреля 2018
Данная конференция была организована совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю. Почетным гостем конференции был советник государственной гражданской службы 1 класса, почетный работник антимонопольных органов России Трякин Виктор Васильевич.

В рамках конференции были затронуты актуальные вопросы конкурентного права, связанные с цифровизацией в сфере антимонопольного регулирования, местом и ролью конкуренции в условиях цифровизации общества, легализацией параллельного импорта в России и др.

Благодарим экспертов, докладчиков и слушателей за проделанную работу!