24 марта 2021
26 марта 2021 г. на базе ЮК «Эфора» пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

26 марта 2021 года Юридическая клиника «Эфора» Юридической школы Дальневосточного федерального университета в рамках общероссийской акции проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Все желающие жители Приморского края, в том числе сотрудники и студенты ДВФУ, смогут получить бесплатные устные и письменные консультации, а также помощь в составлении документов правового характера по вопросам: гражданского права, гражданского процессуального права, семейного права, земельного права, жилищного права, права социального обеспечения, трудового права, административного права, защиты прав потребителей.

В качестве консультантов в мероприятии будут участвовать преподаватели Юридической школы Дальневосточного федерального университета – практикующие юристы, а также студенты Юридической школы Дальневосточного федерального университета.

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи проводится ежегодно, десятки человек получают ответы на свои вопросы и компетентную помощь в сложных жизненных ситуациях.

Мероприятие проводится в формате дня открытых дверей:
- с 09:00 часов до 18:00 часов
по адресу: г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, корпус А, уровень 4, кабинет А428;
- с 10:00 часов до 12:00 часов по адресу г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 13, офис 406;
- в дистанционном формате по номеру телефона:
8 (423) 240 22 86,
по электронной почте ephora.dvfu@bk.ru.

Для посещения Юридической клиники «Эфора» необходимо наличие паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Юридическая клиника «Эфора» готова оказать бесплатную юридическую помощь и в другие дни по предварительной записи по указанному телефону выше

#ЮШДВФУ #ДВФУ #ЮридическаяклиникаЭфора