27 декабря 2019
В пятницу, 20 декабря 2019 года, в Юридической школе состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого научного общества (СНО ЮШ). На конференции были подведены итоги деятельности СНО за 2019 год, обсуждались перспективы работы на следующий год.
Отчетно-выборная конференция Студенческого научного общества состоялась в Юридической школе

На конференции также состоялись выборы Председателя СНО и руководителей научных клубов.
Решением собрания новым председателем СНО единогласно избрана студентка третьего курса Элина Твердохлебова.