13 ноября 2018

Преподаватель кафедры гражданского права и процесса Чекулаев Сергей Сергеевич был избран депутатом думы Пограничного муниципального района Приморского края по 4 одномандатному округу (самовыдвиженец) сроком на 5 лет.

С.С. Чекулаев будет заниматься вопросами социального и экономического развития, бюджетной политики, законотворческая деятельность, вопросы опеки и попечительства, изменения и утверждение местного Устава; направления депутатских запросов; взаимодействие с органами исполнительной и государственной власти.

В настоящее время Чекулаев С.С. является ассистентом кафедры гражданского права и процесса ЮШ ДВФУ и проходит обучение в аспирантуре РАНХиГС при президенте РФ ИГСУ Высшая школа правоведения.