1 ноября 2019
Встреча начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю со студентами 1 курса Юридической школы ДВФУ
31 октября в Юридической школе ДВФУ состоялась встреча  студентов 1 курса с начальником Главного управления Минюста России по Приморскому краю Храбровым Виктором Александровичем.
В ходе встречи представитель Главного управления Минюста России по Приморскому краю рассказал об этапах становления и развития  ведомства, его месте в системе федеральных органов исполнительной власти, роли и значении данного института в процессе формирования правового государства, затронул иные вопросы, касающиеся отдельных направлений деятельности органов юстиции, а также поделился опытом работы в системе органов Минюста и ответил на вопросы студентов.
Указанное мероприятие позволило студентам получить более глубокое представление об одном из значимых направлений профессиональной деятельности.