15 ноября 2018

08.11.2018 в следственном управлении состоялся день открытых дверей для студентов юридических факультетов высших образовательных организаций высшего образования. Перед студентами 1 – 4 курсов юридической школы ДВФУ и юридического факультета Морского государственного университета им. Адмирала Г.И. Невельского выступили следователи-криминалисты, руководитель отдела кадров следственного управления, была продемонстрирована используемая при раскрытии преступлений криминалистическая техника.