17 сентября 2020
Юридическая школа ДВФУ открыла свои двери для молодых и амбициозных первокурсников
14 сентября, в стенах Юридической школы прошел День первокурсника. Ребята прослушали обращение ректора Дальневосточного федерального университета Анисимова Никиты Юрьевича и познакомились с дирекцией Юридической школы ДВФУ.

С использованием уже привычной системы MS Teams были проведены лекции от ведущих преподавателей и ученых: директора ЮШ ДВФУ - Гаврилова Вячеслава Вячеславовича, Штыкова Виктора Павловича, Мирошниченко Ольги Игоревны, Шишкиной Ольги Евгеньевны и Окминской Тамары Григорьевны.

После официальной части Дня первокурсника наставники провели адаптационные мероприятия. На них ребята познакомились поближе, узнали, что такое студенческая жизнь, а также получили ответы на все интересующие их вопросы.

Мы поздравляем первокурсников с их новой страницей в жизни! У вас обязательно все получится!