Объявлен набор кандидатов на стипендии Президента и Правительства Российской Федерации»

7 июня 2017

Объявлен набор кандидатов на стипендии Президента и Правительства Российской Федерации» для студентов, обучающихся по очной форме обучения в ДВФУ, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющиеся авторами открытий, двух или более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Для участия в конкурсном отборе в срок до 14 июня 2017 года (включительно) необходимо предоставить следующий пакет документов на кандидата:

Приложения 1 и 2, заполненные в электронном виде по электронной почте: kamenskaya.ln@dvfu.ru:

Приложения 1 и 2, заполненные и подписанные научным руководителем;

Ксерокопию зачетной книжки за все время обучения, заверенную администратором образовательной программы;

Копии документов, заверенные образовательной организацией, подтверждающие, что кандидат на получение стипендий является победителем всероссийских и/или международных олимпиад, научных или творческих конкурсов.

Документы предоставляются в Департамент молодежной политики по адресу: о. Русский, корпус А, каб. А835.

Дополнительную информацию и разъяснение по предоставлению сведений о кандидатах из числа студентов можно получить у Закора Любови Николаевны, специалиста отдела стипендиальных и грантовых программ Департамента молодежной политики, тел. 265-24-20, e-mail: kamenskaya.ln@dvfu.ru

Приложение 1
Приложение 2