Международная летняя школа в Мексике

7 февраля 2019

Автономный Университет Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) проводит набор студентов на Международную Летнюю Школу Science, Design & Technology. Летняя программа будет проходить с 8 по 26 июля 2019 года.

Подать заявку на участие можно до 17 мая 2019.

Список доступных курсов:

1.     Biomaterials – Faculty of Mechatronics Engineering and Electronic Bio-Medicine

2.     Parallel Programming – Faculty of Automotive Engineering

3.     Tequila Production – Faculty of Chemistry

4.     Environmental Design – Faculty of Architecture, Interior Design and Landscape

5.     Geotechnics – Faculty of Civil Engineering

Стоимость участия в Летней Школе составляет 1020 USD. В нее входит:

1.     Проживание

2.     3-х разовое питание

3.      Регистрационный взнос

4.     Курсы

Все остальные расходы (перелет, медицинская страховка, групповые поездки в другие города и т.д.) оплачиваются участникам самостоятельно.

Расписание, список необходимых документов, требования принимающего университета можно найти в приложении.

Дополнительную информацию можно узнать у María Fernanda Flores Álvarez (maria.alvarez@edu.uag.mx)

Приложение:

1.     Информационный буклет