Более ста молодых ученых Школы биомедицины участвовали в прошедшем Дне науки

28 апреля 2017

26 апреля в Школе биомедицины состоялась V Студенческая научно-практическая конференция «Дни науки - 2017». Открытие мероприятия началось с приветственного слова заместителя директора по учебно-воспитательной работе Хожаенко Елена Владимировны и выступления молодых ученых с пленарными докладами.

После окончания Пленарного заседания свою работу начали 10 подсекций: «Общественное здоровье и профилактическая медицина», «Фундаментальные вопросы клинической медицины», «Клиническая медицина», «Медицинская биофизика», «Кибернетические и биотехнические системы в медицине», «Фармации и фармакологии», «Современных методов диагностики и медицинских технологий», «Актуальные проблемы биологической безопасности», «Биотехнология пищевых продуктов» и «Пищевая технология и наука».

В ближайшее время выйдет сборник материалов, собравший более ста тезисов и статей участников конференции.